Поисковый отряд "ПАМЯТЬ"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поисковый отряд "ПАМЯТЬ"

Поиск павших воинов в Старорусском районе Новгородской области во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Итоги общего собрания отряда 8.11.2015

Перейти вниз 
АвторСообщение
Морпех
Admin
Морпех


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 54
Откуда : Старая Русса

Итоги общего собрания отряда 8.11.2015 Empty
СообщениеТема: Итоги общего собрания отряда 8.11.2015   Итоги общего собрания отряда 8.11.2015 EmptyПн Ноя 09, 2015 12:03 pm

А. По документации.
Рабочие отчеты и отчеты для "Долины" одобрены и приняты. Саня Полторанин обещал их напечатать в необходимом количестве.
Б. По подготовке к 30-летию отряда.
1. Сбор статистических данных за 30 лет в "Долине" - отв. Борисов.
2. Контакт с горадминистрацией по возможным официальным мероприятиям - отв. Степаныч.
3. По изготовлению памятных вымпелов или значков - информацию обещали собрать Борисов и Степаныч.
4. Эскизы таких значков подготовит Таня Михайлова.
5. Униформой отряда для официальных мероприятий остается, как и был, "английский камуфляж" (не знаю, как он правильно называется). В ВС РФ название расцветки "кукла" (тоже не знаю, почему Very Happy ). У кого нету такого - свяжитесь с официальным поставщиком Борисовым.
6. Принят эскиз нового шеврона отряда (как в заголовке форума). Электронную модель сделаю я, Женька разведает, почем будет вышивка.
7. По необходимости изготовления удостоверений мнения разошлись, но на всякий случай было поручено мне - сделать макет, Степанычу - возможность постановки печати отдела культуры района.
В. Неофициальная часть.
1. Слегка отметили мальчишник Борисова и рождение у Сани Полторанина дочки Арины.
2. Слухи об уходе из отряда Лёхи-прокурора это всего лишь слухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opamyat.wix.com/poisk
 
Итоги общего собрания отряда 8.11.2015
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Контакты нашего отряда и ресурсы в интернете
» 8-24 августа 2015 года
» Выезд 17.10.2015 д.Давыдово
» Находка весной 2015 года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Поисковый отряд "ПАМЯТЬ" :: Отрядная каптерка :: Объявления и сообщения по отряду-
Перейти: