Поисковый отряд "ПАМЯТЬ"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поисковый отряд "ПАМЯТЬ"

Поиск павших воинов в Старорусском районе Новгородской области во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сомов Сергей Андреевич

Перейти вниз 
АвторСообщение
Светлана




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-06-03

Сомов Сергей Андреевич Empty
СообщениеТема: Сомов Сергей Андреевич   Сомов Сергей Андреевич EmptyСб Июн 03, 2017 1:49 pm

Ищу место захоронения Сомова Сергея Андреевича, 1904 г.р., уроженца г.Энгельса Саратовской области, погибшего 17 марта 1942 г. В ОБД " Мемориал" указано место захоронения: Залучский район, дер.Шумилкино, западнее1500 м., братская могила №49. Но , вероятнее всего, сейчас на том месте нет братских могил. Я знаю, что из Шумилкино останки перезахоранивались в Залучск. Буду благодарна за любую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-06-03

Сомов Сергей Андреевич Empty
СообщениеТема: Re: Сомов Сергей Андреевич   Сомов Сергей Андреевич EmptyВс Июн 04, 2017 3:26 pm

По данному вопросу получила всю информацию, которая меня интересовала. Спасибо за внимание к теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сомов Сергей Андреевич
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Поисковый отряд "ПАМЯТЬ" :: Поиск погибших родственников :: Размещение обращений-
Перейти: