Поисковый отряд "ПАМЯТЬ"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поисковый отряд "ПАМЯТЬ"

Поиск павших воинов в Старорусском районе Новгородской области во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Валуйский Василий Григорьевич

Перейти вниз 
АвторСообщение
Морпех
Admin
Морпех


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 54
Откуда : Старая Русса

Валуйский Василий Григорьевич Empty
СообщениеТема: Валуйский Василий Григорьевич   Валуйский Василий Григорьевич EmptyВс Окт 29, 2017 9:23 am

Имя Елена
Email m7@rzlok.ru
Тема Найти место захоронения солдата
Сообщение Здравствуйте, я ищу место захоронения своего деда Валуйского Василия Григорьевича 1904г.р., уроженца Курской обл., Больше-Троицкого р-на, с. Артельное. Место призыва - Больше-Троицкий РВК Курской обл., последнее место службы – штаб 384 сд. Долгие годы считали его без вести пропавшим, но приходило письмо от сослуживца, он видел, как дед упал во время боя недалеко от Старая Руса, больше он его не видел, значит погиб. Недавно в интернете я нашла информацию о его гибели: убит 05.11.1942г., первичное место захоронения Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Стрелицы (сейчас Новгородская обл., Парфинский р-н и д. Стрелицы уже не существует). Произошло перезахоронение останков погибших воинов в братскую могилу д. Новая деревня этого района. Но в списках захороненных воинов моего деда нет или не опубликован полный список . Помогите найти место его захоронения, очень хочется увековечить его имя. Или подскажите куда можно обратиться. Заранее благодарна. Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://opamyat.wix.com/poisk
 
Валуйский Василий Григорьевич
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Поисковый отряд "ПАМЯТЬ" :: Поиск погибших родственников :: Размещение обращений-
Перейти: